Chat W.a
BERAKHIR PADA
2158
HARI
13
JAM
14
MENIT
42
DETIK

Contoh Perhitungan Welcome Bonus Sportbook :
Nominal Deposit IDR 10,000
Bonus 20% = IDR 10,000 x 20% = IDR 12,000,-
Syarat TO yang harus dicapai : ( Deposit 10,000 + Bonus IDR 2.000 ) X 8 TO = IDR 96.000,-

Syarat & Ketentuan :

1. Promosi Berlaku untuk semua Member PUNCAK88 member harus tekan tombol "Klaim BONUS" pada halaman Klaim BONUS lalu tekan tombol "Ambil Promosi Ini".

3. Pembagian Bonus : Bonus akan di berikan setelah mencapai syarat TO yang di tentukan.

4. Promosi ini HANYA berlaku untuk permainan : Sportsbook (SBO-Sport , Virtual Sport , SABA-Sport).

5. Promo ini cuma dapat di Klaim 1x (Satu Kali) untuk setiap 1 Id Permainan.

6. Selama mengikuti Promo ini, Maka Tidak mendapatkan BONUS KOMISI MINGGUAN.

7. Bonus & Kemenangan di batalkan apabila ada kesamaan IP dan kesalahan data member. Dan apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan, Bonus Hunter, dan Kesamaan IP, maka PUNCAK88 berhak menarik bonus dan semua kemenangan.

8. PUNCAK88 berhak untuk mengubah, menolak,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.

9. Member yang mengikuti PROMO ini WAJIB menerima dan mengikuti semua peraturan dan persyaratan promosi ini.

10. Batas Pencapaian Turn Over adalah 30 Hari, Apabila setelah melewati 30 Hari belum mencapai Turn Over yang telah di tentukan, Maka Promo ini di anggap BATAL dan Semua Bonus dan kemenangan akan di Hanguskan.

11. Syarat & Ketentuan Umum di PUNCAK88 berlaku.

BERAKHIR PADA
3254
HARI
13
JAM
14
MENIT
42
DETIK

Contoh Perhitungan Welcome Bonus Slot :
Nominal Deposit IDR 10,000 (Nominal Minimal Join)
Bonus 100% = IDR 10,000 x 100% = IDR 20,000,-
Syarat TO yang harus dicapai : ( Deposit 10,000 + Bonus IDR 10.000 ) X 15 TO = IDR 300.000,-

Syarat & Ketentuan :

1. Promosi Berlaku untuk semua Member PUNCAK88

2. Cara Mengikuti Promo : Setelah Login, Member harus tekan tombol "Klaim BONUS" pada halaman Klaim BONUS lalu tekan tombol "Ambil Promosi Ini".

4. Promosi ini HANYA berlaku untuk permainan : SEMUA SLOT GAME